Tigr96a, Я уже редактировал, но получилось снова то же самое.
Tigr96a, вы молодец. А у меня и посты не публикуются, как следует. Опубликовалась заготовка с шапкой, а работу показать людям опять не удалось. Пришлось удалить пост(((
Tigr96a, Ой, это была шапка для поста. Он не опубликовался, когда я его пытался опубликовать, а сейчас висит
без содержимого. Сайт выёживается.
Patap, Спасибо большое)))
Симпатично)
Очень мило получилось 

*Wladimir,
Мне, пожалуй, больше нравится первый вариант. И персонажи удались, и коту очень идет басовитый мужской голос)
Сентябринка, спасибо большое
Наталья Валова, спасибо большое. Нечасто мне теперь удается добавить работу - сайт брыкается. Приятно, что вам понравилось)))
Tigr96a, спасибо)))
Мне оба понравились. Трудно выбрать)))
У вас платная нейронка? Вижу: логотипа на видео нет.
Tigr96a, возможно(((
Очень мило. Здоровья и всего лучшего маме)
А у меня сайт опять умер. Снова не дает ничего выкладывать.
Tigr96a, Спасибо. Радуюсь, что удалось, наконец, что-то опубликовать, а то даже комментарии оставлять не получалось. Сайт агонизирует - то оживет, то снова...
Tigr96a, у вас прикольно получается.
Вы, гляжу, теперь клипмейкер))) Я тоже развлекаюсь, но не выкладываю.
Tigr96a, 

Tigr96a, согласен. И грустное(((