Oswald, благодарю ♥️♥️♥️.
Вот и мне было трудно выбрать какая озвучка больше нравится 😁.
Я Арты и Виарты генерирую в Шедеврум от Яндекса. Сначала была бесплатно и Арты можно было скачать через браузер нажав на картинку и сохранить как, но по ходу сейчас это убрали и теперь да если бесплатно то сохраняется с логотипом.
И да у меня платная, за Шедеврум каждый месяц списывается по 100 рублей, но чтобы подключить платный Шедеврум надо подключить ещё и платный Яндекс, а он 499 рублей за месяц. Я пока плачу за Шедеврум 100, а за Яндекс по 1 рублю доча оплачивает, находит промокоды 😁.
TOTsamyiTIP, поняла ♥️♥️♥️
TOTsamyiTIP, я согласна, сама генерирую Арты и Виарты с помощью Нейросети создаю Промты сама. Но как бы это сказать. Как то непривычно ЗДЕСЬ видеть работы чисто нейросети они же и так присутствуют в тех нейросетях где сгенерирована среди таких же работ. Наверное я не права, но...
Мне кажется сайт то и начал загибаться после того как тут стали продвигать в том числе и уроки по нейронке
Иллюстрации конечно отличные, но если это только ИИ без Вашей обработки то смысл здесь их постить? Без обид я просто не понимаю в чём смысл.
TOTsamyiTIP, понятно, а я думала это Ваша работа, Вы так умеете создавать коллажи, что просто заглядение
Svetamaniya-2008, благодарю 😁
Almiz, благодарю, да, ей понравилось 😁
J.P.Monk, Благодарю ♥️♥️♥️ Я как раз клип под новый год в ноябре 2025 года делала нужна была песня вот и решила попробовать генерацию ИИ. Это кстати моя самая первая песня в соавторстве с ИИ, поэтому стихи корявенькие. Как сказала моя сестра, не понятно про что песня 😁😁😁
J.P.Monk, Благодарю ♥️♥️♥️ очень приятно когда нравится моё творчество 😁
J.P.Monk, ну это который ВПН. Конспирология 😁😁😁
Oswald, благодарю ♥️♥️♥️
Может браузер как то конфликтует с сайтом
Evgeniy Kartashov, а кто владелец то?
Жаль если сайт прикроют, здесь столько полезных уроков и дополнений
Oswald, ну да, есть такое. Всё таки странно, что владелец сайта ничего официально не объявляет, столько времени уже прошло
Oswald, благодарю, мне приятно ♥️♥️♥️
Классная работа 👍👍👍
Все как я люблю и с исходниками. Замечательно ♥️♥️♥️
Oswald, ну почему бы не выкладывать. Работы же в фотошопе выкладываем. Клипы это тоже работы, идея, время потраченное на всё. Я решила пока выкладывать полностью мои клипы с моими песнями. Но у меня есть и с чужими песнями тоже, они у меня пока только в Шедевруме находятся. 😁
Almiz, понятно. Ну я надеюсь, что сайт все таки возродится. Вот надоест всем нейронка и люди начнут сами создавать, а ИИ будет только помощником. 😁
Классный пёс 👍👍👍
АИ не очень интересно, интересней когда человек доработал дорисовал или сколлажировал 😳
Oswald, сейчас ещё проверила. Виарты и Клипы даёт скачивать без логотипа бесплатно. А на Арты да логотип прикрепляет бесплатно если.