Песнь кота Василия
И снова два моих клипа на мои стихи музыка и озвучка ИИ.
На rakursy.ucoz.ru был конкурс персонажей из “Понедельник начинается в субботу” братьев Стругацкие сгенерированных ИИ. На сам конкурс я опоздала, но идея мне понравилась и так родился клип ну и песня соответственно. Два клипа стихи одни, а озвучка и Виарты разные.
1.
2.
Приятного просмотра!
Если не трудно пишите в комментариях какой клип понравился больше. 😁
Комментарии 17
Мне, пожалуй, больше нравится первый вариант. И персонажи удались, и коту очень идет басовитый мужской голос)
Oswald, благодарю ♥️♥️♥️
Patap, 🌹🌹🌹🌹
Очень здорово!!!!!!!




Любочка-голубочка, большое спасибо ♥️♥️♥️
Мне оба варианта понравились! Каждый интересен по своемому!
Almiz, спасибо ♥️♥️♥️ в озвучка в обеих вариантах есть своя прелесть 😍
Ух как здорово, мне нравятся оба варианта 👍👍👍😍
J.P.Monk, спасибо ♥️♥️♥️😁😁😁 мне тоже 😁😁😁
Какая вы молодец! Клипы очень классные. Стихи вообще огонь! Персонажи и озвучка - да, первый вариант более удачливый.
Ksenia Fedosova, благодарю, очень приятно.
А мне во втором нравится как они зажигают. 😁😁😁
Соглашусь с Oswaldом, первый клип удался больше.