А я миленький какой!
Два моих клипа на мои стихи с музыкой и озвучкой ИИ.
Стихи одни, а озвучка разная и Виарты разные.
Какой клип понравился больше? Если не трудно напишите.
Долго не могла сама выбрать какая озвучка мне нравится больше по мне так обе достойные, поэтому сделала два клипа.
1:
2:
Приятного просмотра!!!
Комментарии 27
Мне оба понравились. Трудно выбрать)))
У вас платная нейронка? Вижу: логотипа на видео нет.
Oswald, сейчас ещё проверила. Виарты и Клипы даёт скачивать без логотипа бесплатно. А на Арты да логотип прикрепляет бесплатно если.
Tigr96a, спасибо)))
Oswald, пожалуйста 😁
Oswald, благодарю ♥️♥️♥️.
Вот и мне было трудно выбрать какая озвучка больше нравится 😁.
Я Арты и Виарты генерирую в Шедеврум от Яндекса. Сначала была бесплатно и Арты можно было скачать через браузер нажав на картинку и сохранить как, но по ходу сейчас это убрали и теперь да если бесплатно то сохраняется с логотипом.
И да у меня платная, за Шедеврум каждый месяц списывается по 100 рублей, но чтобы подключить платный Шедеврум надо подключить ещё и платный Яндекс, а он 499 рублей за месяц. Я пока плачу за Шедеврум 100, а за Яндекс по 1 рублю доча оплачивает, находит промокоды 😁.
Tigr96a, Установите себе Save Image as Type — это расширение для вашего браузера и сможете сохранять изображения -->
TOTsamyiTIP, так мне не надо, у меня подписка про, так что я нормально сохраняю и так. А от про отказываться не буду, по крайней мере пока. В про можно картинки оживлять, сохранять не опубликованные Арты и Виарты. 😁 Но всё равно спасибо за совет. 😁
Patap, 🌹🌹🌹🌹🌹
Оба клипа чудесные. Выбрать трудно. Милота в обоих клипах!!!!



Любочка-голубочка, благодарю, очень рада, что нравятся🌹🌹🌹
*Wladimir, благодарю ♥️
Нашла тебя 1 Подписалась !
Мария Звонарь, я тоже подписалась 😁😁😁
Танюша , пришли мне свою страницу из шедеврум . Буду тебе лайки посылать . Я там бесплатно !
Танюша , Приветик !!! Какая ты молодец ! Оба классные ! Второй понравился больше !
Мария Звонарь, привет, Мариш. Большое спасибо 😁
Милота какая

Svetamaniya-2008, благодарю ♥️♥️♥️
Красота какая

J.P.Monk, Благодарю ♥️♥️♥️
Таня, оба клипа хороши!
Almiz, благодарю ♥️♥️♥️
Из двух выбрать не реально, оба супер! Мне очень понравилось.
Ksenia Fedosova, благодарю, мне очень приятно 😁😁😁