А я миленький какой!
Два моих клипа на мои стихи с музыкой и озвучкой ИИ.
Стихи одни, а озвучка разная и Виарты разные.
Какой клип понравился больше? Если не трудно напишите.
Долго не могла сама выбрать какая озвучка мне нравится больше по мне так обе достойные, поэтому сделала два клипа.
1:
2:
Приятного просмотра!!!
Комментарии 27
Мне оба понравились. Трудно выбрать)))
У вас платная нейронка? Вижу: логотипа на видео нет.
Patap, 🌹🌹🌹🌹🌹
Оба клипа чудесные. Выбрать трудно. Милота в обоих клипах!!!!



Любочка-голубочка, благодарю, очень рада, что нравятся🌹🌹🌹
*Wladimir, благодарю ♥️
Нашла тебя 1 Подписалась !
Мария Звонарь, я тоже подписалась 😁😁😁
Танюша , пришли мне свою страницу из шедеврум . Буду тебе лайки посылать . Я там бесплатно !
Танюша , Приветик !!! Какая ты молодец ! Оба классные ! Второй понравился больше !
Мария Звонарь, привет, Мариш. Большое спасибо 😁
Милота какая

Svetamaniya-2008, благодарю ♥️♥️♥️
Красота какая

J.P.Monk, Благодарю ♥️♥️♥️
Таня, оба клипа хороши!
Almiz, благодарю ♥️♥️♥️
Из двух выбрать не реально, оба супер! Мне очень понравилось.
Ksenia Fedosova, благодарю, мне очень приятно 😁😁😁