Oswald, ну почему бы не выкладывать. Работы же в фотошопе выкладываем. Клипы это тоже работы, идея, время потраченное на всё. Я решила пока выкладывать полностью мои клипы с моими песнями. Но у меня есть и с чужими песнями тоже, они у меня пока только в Шедевруме находятся. 😁
J.P.Monk, Благодарю ♥️♥️♥️ Я как раз клип под новый год в ноябре 2025 года делала нужна была песня вот и решила попробовать генерацию ИИ. Это кстати моя самая первая песня в соавторстве с ИИ, поэтому стихи корявенькие. Как сказала моя сестра, не понятно про что песня 😁😁😁
Комментарии 8
Вы, гляжу, теперь клипмейкер))) Я тоже развлекаюсь, но не выкладываю.
Oswald, ну почему бы не выкладывать. Работы же в фотошопе выкладываем. Клипы это тоже работы, идея, время потраченное на всё. Я решила пока выкладывать полностью мои клипы с моими песнями. Но у меня есть и с чужими песнями тоже, они у меня пока только в Шедевруме находятся. 😁
Tigr96a, у вас прикольно получается.
Oswald, благодарю, мне приятно ♥️♥️♥️
Шикарный клип

Svetamaniya-2008, благодарю 😁
Класс, отличная новогодне-рождественская песенка 👍👍👍
J.P.Monk, Благодарю ♥️♥️♥️ Я как раз клип под новый год в ноябре 2025 года делала нужна была песня вот и решила попробовать генерацию ИИ. Это кстати моя самая первая песня в соавторстве с ИИ, поэтому стихи корявенькие. Как сказала моя сестра, не понятно про что песня 😁😁😁