J.P.Monk, Благодарю ♥️♥️♥️ Я как раз клип под новый год в ноябре 2025 года делала нужна была песня вот и решила попробовать генерацию ИИ. Это кстати моя самая первая песня в соавторстве с ИИ, поэтому стихи корявенькие. Как сказала моя сестра, не понятно про что песня 😁😁😁
Комментарии 8
Шикарный клип

Svetamaniya-2008, благодарю 😁
Класс, отличная новогодне-рождественская песенка 👍👍👍
J.P.Monk, Благодарю ♥️♥️♥️ Я как раз клип под новый год в ноябре 2025 года делала нужна была песня вот и решила попробовать генерацию ИИ. Это кстати моя самая первая песня в соавторстве с ИИ, поэтому стихи корявенькие. Как сказала моя сестра, не понятно про что песня 😁😁😁
Вы, гляжу, теперь клипмейкер))) Я тоже развлекаюсь, но не выкладываю.